Тигриная жизнь...

Объявление

Тигриная жизнь
О нас:
На ролевую принимаются любые животные! Но только настоящие, никаких - единорогов, оборотней, пегасов, фурри и т.д.
Дата и время в игре:
Действия в игре:
Пока игра еще не началась, идет набор персонажей. Будем рады видеть вас в нашем мирке! Прочитайте правила, ознакомьтесь с сюжетом, заполните анкету по шаблону и добро пожаловать к нам!
Главные Админы:
Лаймира.
Правая лапа Главного Админа:

Модеры: Идет активный набор!
Важные ссылки:
Объявления
Персонажи
Сюжет
Правила
Анкета

Наши друзья:
Freedom Life
Объявление:

Проводится активный набор участников! Наш полосатый мир ждет вас!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тигриная жизнь... » Технический раздел » Форум умирает


Форум умирает

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Люди, форум умирает. Мало, очень мало людей сюда заходят. Может придумать интересный сюжет? Где у нас умы?

0

2

Так вот я переделала сюжетик...Но это только начало...

И так. Всё началось примерно около 4 лет назад... Тогда в джунглях жила семья тигров. Эта семья была королями джунглей. В этой семье было два тигрёнка. Одного звали Кумалом, а второго Санга. Малыши были очень дружны. И всегда помогали друг дружке.
Но вот однажды в джунгли пришли люди. Их собака залаяла, обнаружив тигрёнка. Человек хотел убить малыша, но отец, поплатившись жизнью, кинулся на него.
Мать же унесла Сангу от опасности. А Кумала забрали люди. Мать несколько раз пыталась освободить сына, но толку не вышло. Кумала отвезли в цирк. А Санга вместе с матерью попался в ловушку. Тигрица смогла убежать, а вот тигренок Санга нет.  Малыш попал в руки к мальчику Раулю. И прожил у него месяц. Тигрёнок убил собаку мальчика, когда та гналась за ним. Мать Рауля отдала его к министру. Как злобное животное.
Прошло два года, и тигрёнок Кумал вырос, как и его брат Санга. Позже они встретились на арене. Узнав своего брата в сопернике.
Тиграм удалось сбежать. Люди пытались их уничтожить, но тигры благополучно вернулись дамой к матери.

Так заканчивается фильм... А теперь продолжение сюжета.

Мать тигрица предложила сыновьям разделить джунгли и сделать два клана. Клан-Огня (Кумала) и Клан-Воды (Санги). Прошло несколько лет, Санга влюбился в тигрицу. И у него появилась на свет малышка по имени Лаймира. Она была такая же яркая как луна. Но горе произошло в тот же вечер, как родилась Лаймира. Её мать умерла при родах... Теперь же Санга нашёл себе новую жену. Правда Лаймира пока не слишком с ней дружит и общается. От второго брака у Санги появляется второй наследник, его называют Лукасом. Этот тигрёнок не был белым как Лаймира. Он пошёл в отца. У него рыжая шубка и ярко изумрудные глаза.
Пока Кумал не нашёл себе достойной невесты. И ходит холостым.
Действия в джунглях  сейчас не очень... Наступает сезон засухи. И животные уходят... Этот сезон может быть очень засушливым. Хотя несколько дней в джунглях прохладно и свежо.

0

3

Уже что-то интересное.

0

4

Лаймира
Я могу предложить в продолжение свой сюжет)(см. флуд)

0

5

Эль
Сюжет сам по сибе интересны... Но всё же мне не хотелось бы что-бы мой брат был подонком...

Предлагаю вот что:

В клане огня сейчас хорошие новости. Кумал встретил себе подходящую невесту. Но пока они не женаты.
Невестка оказывается захватчицей, и у неё есть группа тигров под названием "Ураган". Тигрица готовиться к атаке. Но походу захвата по настоящему влюбляется в Кумала. У них начинается роман. Группа "Ураган" требует от тигрицы объяснений. И готовится к захвату территорий...

Пока в клане воды всё спокойно. Новорождённому малышу Лукасу все нарадоваться не могут... Молодая принцесса Лаймира начинает завидовать новорождённому тигрёнку. И по ночам с грустными мыслями пытается сбежать из дому. Но в момент всё изменяется. Малышка встречает 5 месячного тигрёнка по имени Драм. Этот тигрёнок был не из Клана воды и не из Клана огня. А из той самой группы тигров "Ураган".
Лаймира начинает общаться с Драмом и влюбляется в тигрёнка.
Вскоре Лаймира узнаёт что "Ураган" хочет захватить территории клана Огния. И говорит об этом своему отцу. Санга не верит Лаймире.
Но вскоре предначертанное сбылось. Правда "Урагану" не удалось захватить Клан Огня. А мать Драмма умерла в бою... Санга берет Драма в Клан Воды.
Но вот опять новые события. Драма покараулили тигрята из группы "Урагана". Они жестоко избивают его до полу смерти. Сможет ли тигрёнок выжить?

Ну, как вам?

0

6

Лаймира написал(а):

Но всё же мне не хотелось бы что-бы мой брат был подонком...

зато так интересней =) В каждей бочке, по ложке дёгтя)

Лаймира написал(а):

В клане огня сейчас хорошие новости. Кумал встретил себе подходящую невесту. Но пока они не женаты.
Невестка оказывается захватчицей, и у неё есть группа тигров под названием "Ураган". Тигрица готовиться к атаке. Но походу захвата по настоящему влюбляется в Кумала. У них начинается роман. Группа "Ураган" требует от тигрицы объяснений. И готовится к захвату территорий...
Пока в клане воды всё спокойно. Новорождённому малышу Лукасу все нарадоваться не могут... Молодая принцесса Лаймира начинает завидовать новорождённому тигрёнку. И по ночам с грустными мыслями пытается сбежать из дому. Но в момент всё изменяется. Малышка встречает 5 месячного тигрёнка по имени Драм. Этот тигрёнок был не из Клана воды и не из Клана огня. А из той самой группы тигров "Ураган".
Лаймира начинает общаться с Драмом и влюбляется в тигрёнка.
Вскоре Лаймира узнаёт что "Ураган" хочет захватить территории клана Огния. И говорит об этом своему отцу. Санга не верит Лаймире.
Но вскоре предначертанное сбылось. Правда "Урагану" не удалось захватить Клан Огня. А мать Драмма умерла в бою... Санга берет Драма в Клан Воды.
Но вот опять новые события. Драма покараулили тигрята из группы "Урагана". Они жестоко избивают его до полу смерти. Сможет ли тигрёнок выжить?

вот это уже что-то))
Кстати, я могу помочь с ролями...

0

7

Эль
Это нужно. А что есть кандидатура!?М?

0

8

Нам бы сейчас дизан нормальный... Не я про передний план. А то гости жалуются что им неравиться....

0

9

Лаймиранужно кого нибудь из королевской семьи сделать плохим. так будет куда интересней.

Лаймира написал(а):

Не я про передний план. А то гости жалуются что им неравиться....

почему?

0

10

Эль
А что на счёт игроков?

Ну думаю когда у Лакары и у Кумала родиться два дитёныша две девочки. Одна из них будет плохой вторая хорошей...

0

11

Эль
А вот про диз толком незнаю  :dontknow:

0

12

Лаймира написал(а):

А что на счёт игроков?

я не знаю людей, которые любили бы тигров

0

13

Эль
Эх с ролями у нас облом...

0

14

Лаймира
нужно их сделать побольше. А то у людей маленький выбор

0

15

Помойму ролей достаточно...  Роли идёт набор!

0

16

Лаймира
нет. мало. мне например, не из чего было бы выбрать ><

0

17

Я тут всех поудаляла хD Ролей много))))Ну я подумаю что или кого можно добавить сюды))))

0

18

Эль
Можешь порекламировать форум? А то у меня уже форумы законьчились...

0

19

Если вам нужны роли, то я могу быть Кумалом

0

20

Fire

Это хорошо) Санга тоже свободен.

0

21

Лаймира
Недавно посмотрел фильм. Прикольный. Но, что касается королей. В твоём сюжете больше всего нужен Санга. Ладно, буду им.

0

22

Лаймира, Эль
Я на вашей территории немного поразбойничал. Давайте меня( Файра) кто-нибудь из вас или кто-то другой убъёт. А уж после смерти я стану Сангой.

0

23

АУ!!! Люди тигры Кто-нить отзовитесь!
Нас всего 5, не считая Рекламы. *долбаюсь об стену*
Были бы у меня руки лапы админа!!!

0


Вы здесь » Тигриная жизнь... » Технический раздел » Форум умирает


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно