Тигриная жизнь...

Объявление

Тигриная жизнь
О нас:
На ролевую принимаются любые животные! Но только настоящие, никаких - единорогов, оборотней, пегасов, фурри и т.д.
Дата и время в игре:
Действия в игре:
Пока игра еще не началась, идет набор персонажей. Будем рады видеть вас в нашем мирке! Прочитайте правила, ознакомьтесь с сюжетом, заполните анкету по шаблону и добро пожаловать к нам!
Главные Админы:
Лаймира.
Правая лапа Главного Админа:

Модеры: Идет активный набор!
Важные ссылки:
Объявления
Персонажи
Сюжет
Правила
Анкета

Наши друзья:
Freedom Life
Объявление:

Проводится активный набор участников! Наш полосатый мир ждет вас!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тигриная жизнь... » Места для игр и обучения тигрят » Полянка для детёнышей


Полянка для детёнышей

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это довольно таки весёлое место. Типа детского сада и школы для малышей с 2 недель до 6-7 месяцев. За всеми присматривают тигрицы няньки, которые учат тигрят всему, что только сами знают. Так что можно не беспокоиться за вашего малыша.

0

2

-----------Развалины храма----------------
Малышка прибежала сюда не одна, на её лохматой спинке сидела маленькая крыса. Лаймира скатила крыску по своему массивному хвосту и ещё раз подкинула её в воздух и поймала её зубками. Затем поставила Шарли на землю. Наверно для неё это настоящий экстрим! Подумала она усмехнувшись.
-Интересно, а где все тигрята!? Я их хочу предупредить, что бы они тебя не трогали! серьёзно произнесла она. Затем, опустив мордашку к земле, она потерлась ей о Шарлоту весело замурлыкав

0

3

----------Развалины храма
Тигрёнок бежал буквально несколько минут. Она была совсем рядом. Шарли была внес ебя от счастья. Она держалась крепко за шкирку, которая ничуть не сжимала и не делала больно Лаймире. Но вот они дошли до полянке и тигрёнок, который являлся "лошадкой" для крыски, резко остановился. Она подкинула в возддух Шарлотту. Впрочем она уже привыкла и поэтому даже делала трюки в воздухе.
Видели бы меня другие крысы из клана! - Подумала она про себя хихикнув. Но тут Мира её поймала зубками и полёт закончился.
Интересно, ей доставляет удовольствие подбрасывать меня в воздух? - Поинтересовалась крыска у самой себя. Затем она прокатила её по полосатому хвосту.
Йеее - хааааа! - Воскликнула от радости и экстрима Элотта. А потом положила на землю. У Шарлотты немного кружилась голова, но потом всё прошло.
-Интересно, а где все тигрята!? Я их хочу предупредить, что бы они тебя не трогали! - Серьёзно сказала Лаймира.
Если меня не смогут съесть раньше, чем Мира предупредит... - с опаской подумала Шарли, но потом успокоила себя тем, что Лайм не даст её съесть. Ведь они - друзья. А затем стала тереться об крыску и мурлыкать. Та прикрыла глаза от удовольствия. Теперь её успокоили точно...
Упитанные, молодцы! - произнесла вошедшая  неизвестная пока ей тигрица.
Интересно, что эта тигрица имела ввиду? И кто она вообще?

Отредактировано Шарли (2010-03-08 17:24:17)

0

4

Офф:Шарли. Мира ещё не королева! Ведь с Санго они ещё не знакомы!

0

5

ОФФ: Хорошо! Я поняла...

0

6

Лаймира игриво завиляла хвостом. Но вдруг, откуда-то пришла тигрица. Она была довольно симпатичной. У неё были ярко чёрные полоски на спине и челка, чуть прикрывающая нос и глаза. С Лаймирой они походили на друг дружку! Ведь у Лаймиры тоже растёт чёлка!
-Здравствуйте! Чуть спокойнее сказала она.
-Моё имя Лаймира! Я принцесса клана воды! Она говорила это торжественно, как будто каждое слово был великий праздник.
-А это моя подруга. Её зовут Шарлотта. И не вздумайте, её есть! Предупредила она. За тем подошла к Шарлотте и предложила.
-Шарли, а пойдем, поиграем, во что ни будь!?

0

7

Офф:Скоро ей станешь!=) Кстати ты моя мачеха =)))Крепись! :D

0

8

Бесчисленные диалоги я не буду рассказывать. Среди них были знакомства. Шарлотта лишь слушала. Но позже стала осматривать тигрицу с лап до головы.
Красивая... - Отметила для себя Элотта. Она улыбнулась. Она побаивалась её слегка. Что поделать! У крыс много врагов и хищников, желающих полакомится таким блюдом. Вот и приходится ей остерегаться всего, пусть её и назвали Шарлоттой, что в переводе "Мужественная, королевская".
Ах, да, есть я вас не буду, я не ... не живоед какой-либо! - Услышав это крыска вздонула с облегчением и наконец подошла поближе к новой знакомой, назвавшей себя "Мирой". Затем привстала на задние лапки, а передние сложила. Она отбросила палочку, которую любили погрызть. Элотта кивнула:
Очень приятно, Мира! - А затем обратилась к ней Лайм:
-Шарли, а пойдем, поиграем, во что ни будь!? - На что Шарли тут же оживилась и весело пропищала, а точнее предложила:
В прятки? В догонялки?

0

9

Малышка чуть призадумалась, когда Шарлотта спросила во, что они будут играть, после нескольких секунд молчания малышка хитро улыбнулась и ответила.
-Давай в прятки! Чур, ты водишь! Игриво произнесла она и добавила.
-Только не подглядывать! Так же весело сказала она и убежала прятаться. Ох ну куда же мне деться!? Я ведь белая и меня будет видно! Озадаченная и растерянная она помчалась к дереву. Может быть сюда? Лаймира полезла по дереву и спряталась в дупло. Она закрыла глаза лапками для более интересной игры. Вот так в не терпении она лежала, чуть подрагивая от не терпеливости.

0

10

-Давай в прятки! Чур, ты водишь! Только не подглядывать! - Воскликнула игриво Лаймира. Шарли лишь кивнула и закрыла лапками глазки и начала медленно считать:
Считаю до десяти...Раз! Два! Три! Четыре! Пять! Шесть! Семь! Восемь! Девять! Десять! Крыска открыла глазки и осмотрелась.
Я иду искать! - Крикнула она, но из горла послышался только писк. Она  вздохнула. Крыска только - только ударила хвостом о землю подняв небольшие клубы пыли и тут же бросилась искать. А затем начала искать. Надо сказать у Шарлотты сильный и очень хороший нюх. Она приложила его к земле, как ищейка и стала идти по запаху. Он шёл из старого дерева. Шарли стала искать усиленно. Ей хотелось найти Лаймиру - в ней проснулся азарт от пряток. Крыска посмотрела на дупло и быстро вскарабкалась на дерево, хватаясь маленькими коготками за кору дерева. И вот она наверху. Шарли заглянула вниз и не рассчитала вес. Маленькая крыска случайно свалилась в мягкую труху дерева и...на голову тигрёнка! Она посмотрела вниз и улыбнулась с словами:
Я тебя нашла!

Пожалуйста пиши грамотнее, не торопись, а то у тебя то букву не туда поставила, то ещё чего-нибудь! :) **Мира**

Отредактировано Шарли (2010-03-11 09:46:10)

0

11

Лаймира сердито посмотрела на Даммиру и на Миру. И что здесь все всполошились? Не ужели маме нельзя просто так пообщаться со всеми!? Чуть сердито подумала она. Затем, подойдя к Мире, она чуть потёрлась мордашкой и спросила.
-Мама, а можно Нава поиграет с нами? Спросила она, дружелюбно чуть смотря одним глазком на тигрёнка. Затем она подошла к Шарлотте и, взяв её хвостом, она положила крысу к себе на спину.
-Кстати это моя подруга Шарлотта. Только посмейте её скушать! Грубовато и агрессивно произнесла она. И обратившись к Наве, спросила.
-А во что ты хочешь с нами по играть? Мы сейчас с Шарлоттой играли в прятки, и теперь она должна была прятаться! Игриво сказала она, чуть обвив хвостом хвост Навы.
-Ох совсем забыла представиться! Сказала она и, покраснев, добавила.
-Моё имя Лаймира можно просто Лаймми или Лайм.

0

12

А народ начал прибывать. Шарли еле - еле успевала провожать их взглядом из дупла через щели в дереве. Наконец она вскорабкалась наверх и вылезла. Крыска оказалась на сучке, но потом спрыгнула вниз.
Если бы не крысиное происхождение, то подумала бы, что я - белка - летяга! Настолько много прыгаю и летаю! А ещё говорят, что рождённый ползать летать не может! Готова опровергнуть этоо высказывание! - Пыталась мысленно позабавить себя Элотта. Она улыбнулась и с тала ждать, пока выдезет Лаймира. Тигрёнок выпрыгнул оттуда и втретил гостей с мамой Мирой. Это была мама - тигрица и её сынок.
Здравствуйте, ваше величество! В нашем клане все знают, что Вы - королева. Прости. Я проходил мимо и только хотел поиграть...
-Ваше величество и ваше высочество пожалуйста извините нас если побеспокоил вас мой сын. Мира точнее ваше высочество это  очень хорошо для моего сына,что вы обратили на него внимание.Ведь он не из самого высокого общества,но он просто прелестен.И спасибо вам за это.Он необыкновенный! - Скаазала его мама.
Почему так офицально? Вот я при знакомстве общалась нормально и подружилась с принцессой! - Подумала Шарли. Лаймми обвила хвостиком крыску и положила на спинку. Впрочем Элотта уже привыкла и её ничего не пугало.
-Мама, а можно Нава поиграет с нами? - Спросила подруга у Миры.
-Кстати это моя подруга Шарлотта. Только посмейте её скушать! - Малышка на это кивнула, продолжая улыбаться.
-А во что ты хочешь с нами по играть? Мы сейчас с Шарлоттой играли в прятки, и теперь она должна была прятаться! Ох совсем забыла представиться! Моё имя Лаймира можно просто Лаймми или Лайм. - Представилась сама Лайм. Крыска оставалась только наблюдать...

0

13

Я - Нава. Можно просто Нав. А можно мне с вами в прятки поиграть? Представился он и спросил.
-Конечно можно! Но только Шарли прячется! Ты не против? Произнесла она и, улыбнувшись, облизнула мордочку свом влажным язычком. Лаймира по-прежнему очень хотела есть. Но, увы, родители не слишком то и торопились.
-Шарлота прячься! Бодро произнесла она и начала считать
-Раз! Два! Три! Четыре! Пять! Шесть! Семь! Восемь! Девять! Десять! Бойко произнесла она. Лаймира посмотрела на Наву который спокойно стоял на месте.
-Ты идёшь? Игриво спросила она и посмотрела в янтарные глаза Навы. Какой же он красивый! подумала она и побежала на поиски Шарли.

0

14

Зачем её есть? Я малышей не обижаю! Она же маленькая и беспомощная по сравнению с нами... - Ответил тигрёнок по имени Нава.
Но за то я быстрая и очень тихая! - Похвасталась мысленно крыска. Тот представился:
Я - Нава. Можно просто Нав. А можно мне с вами в прятки поиграть? - Шарли кивнула - она не против, да и Лаймира похоже тоже.
-Шарлота прячься! - Воскликнула подруга и крыска недолго думая, побежала. Однако было видно, что она не бежит, а семенит. Элотта увидела кучу листьев. Туда - то оан и захотела спрятаться. Она неслышно стала копать ямку. Наконец она оказалась глубоко - глубоко и лишь долетали слова:
-Раз! Два! Три! Четыре! Пять! На всякий случай оан вырыла ещё одну ямку, но уже в земле. Наконец оан прорыла длинный коридор, который выводил к  дереву (а ямка находилась возле него, поэтому она быстро прорыла этот ход). Крыска затаилась и стала вслушиваться. До неё лишь долетали последние слова:
Шесть! Семь! Восемь! Девять! Десять!

0

15

Лаймира любопытно осматривала всю полянку, но и в представлении не имела, где могла спрятаться Шарлотта. Тигрица чувствовала, что крыска где то совсем рядом но не понимала где именно. Тогда Лаймира наклонив мордочку начала искать Шарли по запаху. Она чуть прикрыла глаза. Так как она закрыла глаза, малышка не могла видеть путь. Тут она врезалась мордашкой во что-то мягкое, когда она открыла глаз, малышка увидела что врезалась в массивные мягкие лапы Навы.
-Ой, извини. Я просто не заметила. Смущенно произнесла она и продолжила искать крыску. Оказавшись на месте она осмотрелась во круг. Но увидела лишь зелёную траву. Тигрица чувствовала, что Шарлотта здесь, но не видела её. Тогда Лаймира начала усердно капать. Она откапала длинный хвост затем и саму Шарли.
-Я тебя нашла! Гордо сказала она и подойдя к Наве и  Мелиссе. Лаймира была вся испачкана в земле. А что если поиграть в грязи? Хотя это будет не прилично... Ведь я принцесса. Эх... Тогда бы жизнь была бы совсем не интересно... Мира игриво улыбнулась. Малышка, найдя довольно глубокую лужу грязи, помчалась что есть мочи и шлёпнулась туда. Обрызгав Наву, Мелиссу и даже Шарлотту! Из грязи можно было разглядеть лишь кончик хвоста уши и сине-голубые глаза Лаймиры...
-Не кто не хочет поиграть? произнесла она. И выбежав из грязи, накинулась на Наву. На рыжей шкурке тигрёнка осталось четыре следа от лап Лайми.

0

16

Шарли сидела там под зелёй и вслушивалась в отчётливо слышимые для неё слова. Конечно, ведь она была как раз под ними! Крыска слышала, как пришла новенькая - Мелисса. Она еле - еле сдерживалась, чтобы не выпрыгнуть. Очень трудно было сдерживаться, хоть она и часто ыбла в таких ситуациях (например, когда сверху, на земле - лисица, а в воздухе - сова и надо быть тихой). Олднако вскоре она услышала шарканье над головой. Быстро сообазив Шарлотта сатла перебирать лапками, копая в новом направлении. Но вскоре её нашли и Лаймира воскликнула:
-Я тебя нашла!
Хвост! Эх, хвост... Всегда меня выдаёт! - Немного пожалела Шарли, но это же игра, и она всё понимала. Крыска улыбнулась Лаймире и прошептала:
Молодец! - А затем выдезла осторожно и побежала за Лаймирой. Та упала в грязь и обрызгала Шарли с лап до головы. Та быстренько отыскала цветок и заглянула в бутон. Там лежала прозрачная росинка. Шарли протянула свои лапки к цветку и умыла свою мордочку и тело.
-Не кто не хочет поиграть? - Спросила Лайм, на что она ответила весело и с задором:
Я всегда и везде с тобой!

0


Вы здесь » Тигриная жизнь... » Места для игр и обучения тигрят » Полянка для детёнышей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно